
नई दिल्ली। इस्लाम धर्म के पैगंबर मोहम्मद साहब के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाले भाजपा प्रवक्ता नूपुर शर्मा और नवीन जिंदल की मुश्किलें बढ़ने वाली हैं। खाड़ी देशों और ओआईसी का भरोसा जीतने के लिए केंद्र सरकार के निर्देश पर दिल्ली पुलिस ने नूपुर शर्मा नवीन जिंदल और यति नरसिंहानंद के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा पंजीकृत किया है।
केंद्र सरकार की गंभीरता का अंदाजा इसी बात से लगाया जा सकता है कि ईरानी विदेश मंत्री के दौरे से पहले ही भाजपा के विवादित प्रवक्ताओं के खिलाफ दिल्ली पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया और उन्हें नोटिस भी भेज दिया।
गौरव भाटिया संबित पात्रा और प्रेम शुक्ला को प्रवक्ताओं के पैनल से हटा सकती है भाजपा
सूत्रों का तो यहां तक कहना है कि टीवी चैनलों पर मुसलमानों के खिलाफ आक्रामक रुख अख्तियार करने वाले फायर ब्रांड प्रवक्ता गौरव भाटिया संबित पात्रा और प्रेम शुक्ला को भी पार्टी प्रवक्ताओं के पैनल से हटा सकती है।
More Stories
प्रयागराज: भूमि विवाद में जिलाधिकारी के हस्तक्षेप पर उच्च न्यायालय ने लगाई रोक: कहा – डीएम मनमानी फैसले कर रहे हैं और भूमाफिया गरीबों की जमीन पर कब्जा कर रहे है
मौलवियों और फकीरों की मदद करेगी योगी सरकार : पुरोहित कल्याण बोर्ड के लाभार्थियों में मौलवी और फकीर भी शामिल
50 वर्ष पूरा करने वाले कर्मचारियों की नौकरी पर मंडराया संकट: जबरन रिटायर करने की तैयारी