
प्रतापगढ़। विकासखंड लक्ष्मणपुर की बैठक में ब्लाक प्रमुख प्रेमलता सिंह ने विकास कार्यों के लिए ₹11 करोड़ रुपए से अधिक की धनराशि खर्च होने पर प्रसन्नता जताई। उन्होंने कहा कि समस्त बीडीसी के सहयोग से ब्लॉक लक्ष्मणपुर विकास पथ पर निरंतर अग्रसर है। उन्होंने कहा कि हमारी ब्लॉक का एक भी ग्राम पंचायत और उसका कोना नाली खड़ंजा इंटरलॉकिंग से अछूता नहीं रहेगा।
उन्होंने उम्मीद जताई कि आगामी वित्तीय वर्ष में यह धनराशि दोगुनी खर्च होगी और ग्राम पंचायतों को खर्च करने के लिए और अधिक धनराशि मिलेगी।
इस अवसर पर नवागत खंड विकास अधिकारी शैलेंद्र सिंह ने ब्लॉक प्रमुख की प्रशंसा करते हुए कहा कि उत्तर प्रदेश के कई जनपदों में मैं तैनात रहा हूं लेकिन जितना विकास कार्य के लिए यहां धनराशि मिल रही है और बिना भेदभाव के सभी क्षेत्र पंचायत सदस्यों के प्रस्ताव पर काम हो रहा है और कहीं देखने में नहीं आता ।
इस अवसर पर लक्ष्मणपुर ब्लॉक के कई क्षेत्र पंचायत सदस्य प्रधान और अधिकारी कर्मचारी उपस्थित रहे।
More Stories
नींद से नहीं जगा चंद्रयान: मिशन फेल होने का खतरा
शराब तस्करी को बढ़ावा दे रहा आबकारी मुख्यालय: इआईबी की गतिविधियां सवालों के घेरे में: शराब तस्करो पर कार्रवाई से नाराज होते हैं आयुक्त
जल्लाद बने डॉक्टर और स्टाफ : अस्पताल में मरीज और महिला तीमारदार की डॉक्टर और स्टाफ ने हेलमेट और लोहे की रॉड से बेरहमी से की पिटाई: प्रयागराज के हंडिया स्थित शकुंतला हॉस्पिटल का मामला