
कानपुर। जनपद के बिठूर स्थित एक गौशाला में गोकशी की सूचना मिली है। इस सूचना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। पुलिस मौके पर पहुंची है और 200 किलो मांस बरामद किया है।
जानकारी के अुनसार, कानपुर के बिठूर (Bithoor Kanpur) में गौशाला के नजदीक तालाब की खुदाई कर रहे मजदूर सूचना के बाद जब गौशाला के अंदर गए तो दो अज्ञात व्यक्ति वहां से भागने लगे. दोनों आनन-फानन में बाइक गौशाला के अंदर ही छोड़ गए. गौशाला में मांस मिलने के बाद ग्रामीणों ने इसकी सूचना बिठूर पुलिस को दी. सूचना मिलते ही बिठूर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी. मौके पर पहुंची डॉक्टरों की टीम ने पहुंचकर मांस का नमूना जांच के लिए भेजा और अवशेषों को गड्ढा खोदकर दफना दिया गया.
कमिश्नर ने कहा आरोपियों पर लगेगा रासुका
यूपी के कानपुर (UP Kanpur) की एक गौशाला में कथित रूप से गोमांस मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया. कानपुर के चौबेपुर प्रखंड के बानी गांव में स्थित गौशाला में गोमांस मिलने की सूचना पर पहुंची बिठूर पुलिस ने मामले का जायजा लिया और जांच शुरू की. गौशाला के अंदर बने कमरे में एक बोरे में मांस मिला. कुछ अवशेष नाले में मिले. सूचना के बाद मौके पर पहुंचे पुलिस आयुक्त ने कहा कि आरोपियों की पहचान कर ली गई है. उन पर एनएसए लगाया जाएगा.
More Stories
प्रयागराज: भूमि विवाद में जिलाधिकारी के हस्तक्षेप पर उच्च न्यायालय ने लगाई रोक: कहा – डीएम मनमानी फैसले कर रहे हैं और भूमाफिया गरीबों की जमीन पर कब्जा कर रहे है
मौलवियों और फकीरों की मदद करेगी योगी सरकार : पुरोहित कल्याण बोर्ड के लाभार्थियों में मौलवी और फकीर भी शामिल
50 वर्ष पूरा करने वाले कर्मचारियों की नौकरी पर मंडराया संकट: जबरन रिटायर करने की तैयारी