
प्रयागराज। प्रतापगढ़ जनपद के आरटीओ ने प्रधानमंत्री की रैली में बिना पैसों का भुगतान हुए बस भेजने से मना कर दिया। जिसके बाद जनपद के आला अधिकारियों ने सभी ग्राम पंचायत अधिकारियों को एक बस और उसमें भोजन नाश्ते का इंतजाम करने का फरमान सुना दिया। आला अधिकारियों के इस फरमान के बाद पंचायत अधिकारियों के होश उड़ गए। फिलहाल उन्हें प्रत्येक बस और उसमें नाश्ते के एवज में करीब ₹25000 अपने वेतन से देने पड़ेंगे।
मैरिज हॉल और स्कूलों पर प्रशासनिक अमले का कब्जा
प्रधानमंत्री की रैली में आने वाली हजारों महिलाओं के रुकने और ठहरने के लिए प्रशासनिक अमले ने प्रयागराज और आसपास के जनपदों में सैकड़ों की संख्या में मैरिज हॉल स्कूल आदि पर कब्जा कर लिया है। रैली से 2 दिन पहले ही विद्यालय बंद कर दिए गए हैं।
भोजन पैकेट की आपूर्ति करने वाले वेंडर चिंतित
भोजन की आपूर्ति करने वाले वेंडर चिंतित हैं क्योंकि उन्हें किसी प्रकार का कोई वर्क आर्डर नहीं दिया गया है। मौखिक आदेश पर में कार्य कर रहे हैं उनका कहना है कि पहले से ही उनका काफी पैसा बकाया है जिसका भुगतान नहीं हो रहा है ऐसे में कहीं भोजन नाश्ते का भी भुगतान न लटक जाए।
More Stories
आजमगढ़ उपचुनाव: धर्मेंद्र यादव को स्ट्रांग रूम में जाने से रोका गया: ईवीएम में हेराफेरी का आरोप
चोरीभी सीनाजोरी भी : इंजीनियरिंग कॉलेज के भवन निर्माण में धांधली का खुलासा करना पड़ा महंगा: स्थानीय विधायक डॉक्टर आरके वर्मा समेत छह लोगों पर गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज
प्रतापगढ़: शेखपुरा अठगंवा ग्राम प्रधान ने तालाब की जमीन पर बना दिया सामुदायिक शौचालय और इंटर लॉकिंग सड़क: सामुदायिक शौचालय पर कर लिया कब्जा :