
लखनऊ: उत्तर प्रदेश में नई शराब नीति 31 मार्च से लागू होगी। ऐसे में शराब विक्रेताओं ने अपने स्टॉक को खत्म करने के लिए शराब पर भारी छूट देनी शुरू कर दी है। कई जगहों पर ग्राहकों को भारी छूट देने के साथ ही एक के साथ एक शराब की बोतल फ्री देने का ऑफर दिया जा रहा है। इसके कारण कई जगह ग्राहकों की भारी भीड़ भी देखने को मिली है। वहीं आम आदमी पार्टी के राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने शराब पर बंपर ऑफर की योजना की कड़ी निंदा करते हुए योगी सरकार पर जोरदार हमला बोल दिया है। संजय सिंह ने इसके खिलाफ 29 मार्च को प्रदेश के सभी जिलों में विरोध-प्रदर्शन करने का एलान किया है।
आतिशी ने पूंछा कहां है सीबीआई और ईडी:
उत्तर प्रदेश में शराब की एक बोतल के साथ दूसरी फ्री मिलने की खबरों के बीच में दिल्ली की पूर्व मुख्यमंत्री आतिशी ने तंज करते हुए सरकार से पूछा है कि प्रवर्तन निदेशालय और सीबीआई कहां है। क्या यूपी में अब कार्रवाई नहीं होगी।





More Stories
प्रतापगढ़ में कर्मचारियों की बैठक, समस्याओं पर हुई अहम चर्चा
प्रतापगढ़ में बैंक डूबी, हजारों लोगों के कई 100 करोड रुपए फ्रीज :
बिजनौर में ‘राम पोटाश’ फैक्ट्री पर GST का बड़ा छापा, करोड़ों की गड़बड़ी उजागर—क्या विभाग की लापरवाही से चलती रही टैक्स चोरी?