


अमेठी। खबर आ रही है कि अमेठी के शिवरतनगंज थाना क्षेत्र में एक शिक्षक और उसकी पत्नी तथा दो मासूम बच्चों की हत्या करने वाला मुख्य आरोपी चंदन को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। चंदन के कथित बयान के बाद अब इस घटना को नया मोड़ देने की कोशिश की जा रही है। कहां जा रहा है कि चंदन ने प्रेम प्रसंग में हत्या की बात कबूली है। सवाल यह है कि उसकी रंजिश अगर शिक्षक की पत्नी से था तो उसके मासूम एक साल के बच्चे और 5 साल की बिटिया की जघन्य हत्या क्यों की। फिलहाल यहां कोई रणनीति भी हो सकती है जिससे लोगों का आक्रोश कम हो सके।
बता दें कि एक दलित शिक्षक उसकी पत्नी और दो मासूम बच्चों की अमेठी के शिवरतनगंज थाना क्षेत्र में एक सिरफिरे व्यक्ति चंदन वर्मा ने घर में घुसकर गोली मार कर हत्या कर दी थी। इसी व्यक्ति पर शिक्षक की पत्नी से छेड़छाड़ के मामले में रायबरेली में पहले ही थाने पर शिकायत दर्ज कराई गई थी जिस पर कोई कार्रवाई नहीं हुई।
More Stories
किस्त नहीं मिलने पर महिला को बैंक ने बनाया गिरवी:
कलेक्शन सेंटर से ही शुरू हो जाती है गांजा तस्करी:
चिलबिला हनुमान मंदिर में नाग पंचमी पर विविध आयोजन: विभिन्न खेल प्रतियोगिताओं में विजेताओं को एसडीएम सदर ने दिए मेडल और पुरस्कार: