
कानपुर। उत्तर प्रदेश पुलिस पर लगातार दाग लगते रहे हैं लेकिन यूपी पुलिस कब लुटेरी हो गई यह किसी को पता ही नहीं चला। ताजा मामला कानपुर देहात जिले का है जहां भोगनीपुर थाने पर तैनात एसएचओ अजय पाल सिंह पर आभूषण व्यापारी से 50 किलो चांदी लूटने का आरोप लगा। पुलिस ने मामला दर्ज किया और एसएचओ के आवास से लूटी गई चांदी बरामद कर ली। मौके पर एसएचओ को गिरफ्तार किया गया और साथ ही एसआई चिंतन कौशिक को भी हिरासत में लिया गया है। एसएचओ का खास सिपाही रमाशंकर फरार बताया जा रहा है। औरैया एसपी पारुल और बीबीजीटीएस मूर्ति मैं संयुक्त छापेमारी की थी।
More Stories
जो जितना भ्रष्ट कमिश्रर का उतना ही करीबी: वेब ग्रुप के वफादार सबसे भ्रष्ट ACE परशुराम दुबे को मिला डिप्टी शीरा उत्पादन का चार्ज:
मस्जिद और चर्च में भी जाना चाहिए: मोहन भागवत
प्रसेन राय का खेल शुरू: एसीपी और एसीआर सर्विस बुक में एंट्री के लिए इंस्पेक्टर से शुरू हुई मोटी वसूली: एडिशनल और कमिश्नर के संज्ञान में चल रहा खेल :