
प्रतापगढ़। नमाज पढ़कर घर जा रहे 15 वर्षीय तालिब की कुल्हाड़ी से काट से काटकर हत्या कर दी गयी। बीती देर रात तालिब केपड़ोसियो ने कुल्हाड़ी से हमला किया था ।

सूचना पर पहुचे परिजनों ने आननफानन में मेडिकल कालेज में भर्ती कराया गया, जहां से हालात गंभीर देखते हुए तालिब को प्रयागराज रेफर कर दिया जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। किशोर की मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया, सीओ सिटी करिश्मा गुप्ता भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुची। घटना में प्रयुक्त कुल्हाड़ी व कुछ आरोपी महिलाओं को हिरासत में लेकर पूंछतांछ की जा रही है। आपस मे झगड़ रहे छोटे बच्चों के विवाद में बोलने के बाद आक्रोशित परिजनों ने किया तालिब पर हमला किया था।घटना नगर कोतवाली के सहोदर पूर्वी की बताई जा रही है।
More Stories
पाकिस्तान के बलूचिस्तान में भीषण बम विस्फोट: 52 लोग मारे गए 100 से ज्यादा घायल
नींद से नहीं जगा चंद्रयान: मिशन फेल होने का खतरा
सावधान : पूरी दुनिया में आने वाली है मौत की सुनामी: कोरोना से भी 7 गुना खतरनाक वायरस भारत समेत पूरी दुनिया में देने वाला है दस्तक: करोड़ों लोगों के जान जाने की आशंका