
लखनऊ। उत्तर प्रदेश सरकार भले ही उत्तर प्रदेश में कानून व्यवस्था की राज होने का दावा करें लेकिन महिलाओं और लड़कियों पर होने वाले अपराध में कमी होने का नाम ही नहीं ले रही है।
ताजा प्रकरण मुरादाबाद का बताया जा रहा है जहां एक स्कूली छात्रा पहले छेड़छाड़ की कोशिश हुई लेकिन इसका विरोध करने पर बदमाशों ने लड़की की साइकिल में बाइक से टक्कर मारी और गिरने के बाद ताबड़तोड़ चाकू से हमला कर दिया। इस बीच राहगीरों के शोर मचाने पर बदमाश भाग गए और लड़की को गंभीर रूप से घायल अवस्था में अस्पताल में भर्ती कराया गया।
पुलिस की ओर से जारी बयान में कहा गया है कि मामले का संज्ञान लेकर आरोपियों की की गिरफ्तारी के लिए टीम में गठित कर दी गई है और जल्द ही आरोपियों को पकड़ा जाएगा।
More Stories
नींद से नहीं जगा चंद्रयान: मिशन फेल होने का खतरा
शराब तस्करी को बढ़ावा दे रहा आबकारी मुख्यालय: इआईबी की गतिविधियां सवालों के घेरे में: शराब तस्करो पर कार्रवाई से नाराज होते हैं आयुक्त
जल्लाद बने डॉक्टर और स्टाफ : अस्पताल में मरीज और महिला तीमारदार की डॉक्टर और स्टाफ ने हेलमेट और लोहे की रॉड से बेरहमी से की पिटाई: प्रयागराज के हंडिया स्थित शकुंतला हॉस्पिटल का मामला