![](https://i0.wp.com/avadhbhumi.com/wp-content/uploads/2024/05/screenshot_2024-05-22-07-17-51-104103563118203793180.jpg?resize=640%2C423&ssl=1)
लखनऊ। पांच चरणों के चुनाव में इंडिया गठबंधन और बीजेपी में कांटे की टक्कर बताई जा रही है ऐसे में सोशल मीडिया पर एक दावा किया जा रहा है कि पांचवें चरण की वोटिंग के बाद अमेठी से सांसद और केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से काफी नाराज हैं
सोशल मीडिया पर किए जा रहे दावे के मुताबिक स्मृति ईरानी ने योगी आदित्यनाथ से फोन किया और कहा कि आपकी हमसे कोई लड़ाई नहीं है फिर आपके इशारे पर संगठन ने हमारा साथ क्यों नहीं दिया। कहां जा रहा है कि योगी आदित्यनाथ ने यह कहकर स्मृति ईरानी का फोन काट दिया कि मैं महिलाओं से बात नहीं करता। इस दावे की अवध भूमि न्यूज़ किसी तरह की पुष्टि नहीं करता। लेकिन कई फेसबुक आईडी पर यह दावा किया जा रहा है।
केजरीवाल ने 2 महीने में योगी आदित्यनाथ के हटने की की थी भविष्यवाणी:
जेल से बाहर आने के बाद अरविंद केजरीवाल ने यह दावा करके सबको चौंकाया था कि सितंबर में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी रिटायर हो जाएंगे और देश की बागडोर अमित शाह के हाथ में होगी इसके साथ ही उन्होंने यह भी दावा किया था कि तीसरी बार सरकार बनने के बाद योगी आदित्यनाथ को दो महीने बाद ही हटा दिया जाएगा। ऐसे में इस तरह के दागों से लोगों में भ्रम की स्थिति पैदा हो रही है।
राजनाथ सिंह ने कहा योगी आदित्यनाथ अपना कार्यकाल पूरा करेंगे
इस बीच एक टीवी इंटरव्यू में रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को लेकर चल रही सभी अटकलें को खारिज करते हुए कहा कि वह अपना कार्यकाल निर्विघ्न पूरा करेंगे।
More Stories
आबकारी नीति पर नहीं जारी हुई प्रेस विज्ञप्ति: गोपनीय कैबिनेट नोट का pdf वायरल होने पर मंत्री नाराज:
हजारों लाइसेंसी के लिए बुरी खबर:
मृत ठेकेदार को किया गया करोड़ो का भुगतान: