मैं मुस्लिम परिवारों के बीच पला बढ़ा हूँ

वाराणसी। अपने नामांकन के बाद एक टीवी इंटरव्यू में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कई अहम खुलासे किए हैं। उन्होंने कहा कि उनका बचपन मुस्लिम परिवारों के बीच गुजारा है। ईद के दिन उनके घर खाना नहीं बनता था खाना पड़ोसी मुसलमान के घर से आता था। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने यह भी कहा कि उनके घर बचपन में ईद मनाई जाती थी।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने यह अहम खुलासा उस वक्त किया है जब चौथे चरण का चुनाव समाप्त हो चुका है और आखिरी चरण में वाराणसी जहां से वह स्वयं चुनाव लड़ रहे हैं और मुसलमान की बहुत बड़ी आबादी है ऐसे में माना जा रहा है कि संभवत मुस्लिम मतों को रिझाने के लिए उन्होंने ऐसी बातें की है। देखना दिलचस्प है कि अपनी अन्य सभाओं में वह मुसलमान पर अपना कड़ा हमला जारी रखते हैं या फिर उसमें कोई बदलाव होता है।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि वह अपने अगले कार्यकाल में भी वाराणसी का कायाकल्प करना जारी रखेंगे।




More Stories
प्रतापगढ़ में कर्मचारियों की बैठक, समस्याओं पर हुई अहम चर्चा
प्रतापगढ़ में बैंक डूबी, हजारों लोगों के कई 100 करोड रुपए फ्रीज :
बिजनौर में ‘राम पोटाश’ फैक्ट्री पर GST का बड़ा छापा, करोड़ों की गड़बड़ी उजागर—क्या विभाग की लापरवाही से चलती रही टैक्स चोरी?