डॉक्टर आदर्श सिंह समेत 3 आईएएस के खिलाफ लोकायुक्त की रिपोर्ट विधानसभा में पेश

लखनऊ। बाराबंकी के तीन पूर्व जिला अधिकारियों के खिलाफ लोकायुक्त की रिपोर्ट विधानसभा में पेश की गई है। इस रिपोर्ट में भ्रष्टाचार को संरक्षण देने का आरोप लगाते हुए 6 लोक सेवकों के खिलाफ दंडात्मक कार्रवाई की संस्तुति की गई है ।
जिन लोक सेवकों के खिलाफ दंडात्मक कार्रवाई के लिए लोकायुक्त ने संस्तुति दी है उसमें बाराबंकी के पूर्व जिला अधिकारी और आबकारी आयुक्त डॉ आदर्श सिंह भी शामिल हैं।
लखनऊ : लोकायुक्त की वर्ष 2021 की रिपोर्ट विधानसभा में पेश
उत्तर प्रदेश विधानसभा में पेश की गई लोकायुक्त संगठन की वर्ष 2021 की रिपोर्ट में बाराबंकी के तीन जिलाधिकारी सहित 6 अफसरों पर कार्रवाई की संस्तुति की गई है।
IAS अखिलेश तिवारी, IAS उदयभान त्रिपाठी,IAS डॉक्टर आदर्श सिंह, IAS संजय कुमार सिंह यादव,IAS रत्नेश सिंह, IAS अनमोल सिंह।
UP राजस्व परिषद के अध्यक्ष IAS डॉक्टर रजनीश दुबे ने फिरोजाबाद की सिरसागंज तहसील के तत्कालीन नायब तहसीलदार नवीन कुमार को सस्पेंड कर दिया है……..!!
IAS डॉ रजनीश कुमार गोयल अध्यक्ष पावर कारपोरेशन ने कानपुर किदवई नगर के अधिशासी अभियंता दीपक को निलंबित कर दिया है………!!
लखनऊ RDSO के नये महानिदेशक बने उदय……..!!




More Stories
दुकानों के नवीनीकरण की प्रक्रिया से पहले आबकारी विभाग की महत्वपूर्ण बैठक, ई-लॉटरी की भी तैयारी!
यूपी बजट 2026-27: आबकारी से ₹71,278 करोड़ का लक्ष्य, 17.37% वृद्धि का अनुमान
चार्ज शीटेड निरीक्षक के हवाले आबकारी विभाग की पर्सनल शाखा:बाबुओं की डीपीसी पर घमासान: