स्टार लाइट डिस्टलरी का निरस्त हो सकता है लाइसेंस:
डिस्टलरी पर तैनाद सहायक अधिकारी आयुक्त और निरीक्षक होंगे सस्पेंड:

लखनऊ। गोंडा के नवाबगंज स्थित स्टार लाइट डिस्टलरी के बॉटलिंग प्लांट से 27 000 लीटर ईएनए चोरी के मामले में आबकारी मुख्यालय बड़ी कार्रवाई करने जा रहा है। सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक स्टार लाइट डिस्टलरी का लाइसेंस निरस्तीकरण की कार्यवाही शुरू हो गई है जबकि डिस्टलरी में तैनात सहायक आबकारी आयुक्त और आबकारी निरीक्षक को सस्पेंड करने की कार्रवाई शुरू हो गई है।
इस बीच यह भी जानकारी मिली है कि ईएनए चोरी प्रकरण को देखते हुए पूरे प्रदेश में एक सघन अभियान चलाने की तैयारी की जा रही है।




More Stories
जहरीली शराब का कहर: ‘Royal Stag’ के लेबल में बिक रही थी मिलावटी शराब, 6 की मौत और 25 से ज्यादा अस्पताल में भर्ती:
घुसपैठ नहीं रुकी, संख्या करोड़ों में पहुंच गई: सूर्यकांत केलकर
जौनपुर आबकारी विभाग में कथित रिश्वतखोरी का मामला: कोर्ट के आदेश पर निरीक्षक और सिपाही के खिलाफ FIR, अब तत्कालीन डिप्टी एक्साइज कमिश्नर की भूमिका पर भी उठे सवाल