एनडीए की बैठक का नहीं दिया गया निमंत्रण

लखनऊ। 18वीं लोकसभा का परिणाम आने के बाद नई दिल्ली में होने वाली एनडीए की बैठक के लिए निषाद पार्टी और सुहेलदेव समाज पार्टी प्रमुख को निमंत्रण नहीं भेजा गया है जिसको लेकर तरह-तरह की चर्चाएं व्याप्त हैं।
अपना दल की प्रमुख अनुप्रिया पटेल और रालोद प्रमुख जयंत चौधरी को इस बैठक के लिए बुलाया गया है। संजय निषाद और ओमप्रकाश राजभर को इस बैठक में ना बुलाकर भाजपा ने उनके लिए साफ संदेश दिया है की जो चुनावी समर में सफल नहीं है उसकी एनडीए या भाजपा में कोई अहमियत नहीं है।




More Stories
जहरीली शराब का कहर: ‘Royal Stag’ के लेबल में बिक रही थी मिलावटी शराब, 6 की मौत और 25 से ज्यादा अस्पताल में भर्ती:
घुसपैठ नहीं रुकी, संख्या करोड़ों में पहुंच गई: सूर्यकांत केलकर
जौनपुर आबकारी विभाग में कथित रिश्वतखोरी का मामला: कोर्ट के आदेश पर निरीक्षक और सिपाही के खिलाफ FIR, अब तत्कालीन डिप्टी एक्साइज कमिश्नर की भूमिका पर भी उठे सवाल