कृष्ण जन्माष्टमी झांकी देखने गई थी दोनों लड़कियां:

उत्तर प्रदेश के फर्रुखाबाद में दो लड़कियों के शव पेड़ से लटके मिलने से इलाके में दहशत फैल गई है। दोनों मृतक लड़कियां सहेलियां हैं और एक ही गांव की रहने वाली हैं। परिजनों के मुताबिक दोनों लड़कियां सोमवार की रात जन्माष्टमी का मेला देखने गयी थीं। सुबह संदिग्ध हालत में शव मिलने से हड़कंप मच गया है।
घटना जिले के कोतवाली कायमगंज के भगौतीपुर गांव की है। गांव के एक ही इलाके की दो लड़कियों के शव आम के बगीचे में एक पेड़ से एक ही दुपट्टे से लटके मिले। परिजनों के मुताबिक सोमवार को बाको जन्माष्ठमी का त्योहार था। रात करीब 9 बजे दोनों लड़कियां गांव में जन्माष्टमी मेला कार्यक्रम में शामिल होने के लिए घर से निकलीं।




More Stories
जौनपुर आबकारी विभाग में कथित रिश्वतखोरी का मामला: कोर्ट के आदेश पर निरीक्षक और सिपाही के खिलाफ FIR, अब तत्कालीन डिप्टी एक्साइज कमिश्नर की भूमिका पर भी उठे सवाल
शराब माफिया घोषित हुआ हिस्ट्रीशीटर मनोज जायसवाल, चार सहयोगी भी रडार पर:
अवध भूमि न्यूज़ की खबर का असर? प्रतापगढ़ में 13 वीडीओ के स्थानांतरण आदेश निरस्त: