राहुल गांधी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के परमात्मा का दूत होने वाले बयान पर जमकर साधा निशाना:

गोरखपुर। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा स्वयं को परमात्मा का दूत बताए जाने के बाद राहुल गांधी ने उन पर जमकर हमला बोला है। पडरौना में एक चुनावी सभा को संबोधित करते हुए राहुल गांधी ने कहा कि क्या परमात्मा के कहने पर देश की संपत्ति अडानी और अंबानी के हवाले कर दिया। क्या परमात्मा ने कहा था कि लोगों की नौकरी छीन लो
महंगाई और बेरोजगारी बढ़ा दो। राहुल गांधी ने कहा कि ऐसा कबाब नहीं है परमात्मा ऐसा कभी नहीं करेंगे।
अपनी सभा में मुख्यमंत्री योगी और प्रधानमंत्री मोदी द्वारा राम मंदिर पर नहीं जाने के आरोप का जवाब देते हुए राहुल गांधी ने कहा कि देश की प्रथम नागरिक राष्ट्रपति को जब नहीं बुलाया गया किसी दलित को नहीं बुलाया गया पिछड़ी को नहीं बुलाया गया इसका जवाब कौन देगा।
राहुल गांधी ने कहा कि इंडिया गठबंधन की सरकार बनते ही महिलाओं के खाते में 8500 हर महीने डाले जाएंगे। अग्नि वीर योजना खत्म करके पक्की सरकारी नौकरी दी जाएगी। 30 लाख रिक्त पदों को भरा जाएगा। किसानों का कर्ज माफ किया जाएगा तथा उन्हें एसपी की गारंटी भी दी जाएगी।




More Stories
घुसपैठ नहीं रुकी, संख्या करोड़ों में पहुंच गई: सूर्यकांत केलकर
जौनपुर आबकारी विभाग में कथित रिश्वतखोरी का मामला: कोर्ट के आदेश पर निरीक्षक और सिपाही के खिलाफ FIR, अब तत्कालीन डिप्टी एक्साइज कमिश्नर की भूमिका पर भी उठे सवाल
शराब माफिया घोषित हुआ हिस्ट्रीशीटर मनोज जायसवाल, चार सहयोगी भी रडार पर: