
लखनऊ। उत्तर प्रदेश से राज्यसभा के लिए हो रहे चुनाव में विभिन्न राजनीतिक दलों के विधायक अपनी आस्था बदल रहे हैं। समाजवादी पार्टी के मुख्य सचेतक मनोज पांडे ने यहां इस्तीफा दे दिया है वहीं कम से कम 6 विधायकों के भारतीय जनता पार्टी प्रत्याशी के पक्ष में वोट देने की खबर आ रही है।
इस बीच सुहेलदेव समाज पार्टी के विधायक जगदीश राय ने समाजवादी पार्टी प्रत्याशी के पक्ष में मतदान किया खबर है कि कुछ और विधायक भी ऐसा कर सकते हैं।
पल्लवी पटेल ने कहा डंके की चोट पर पीडीए के साथ:

इस बीच क्रॉस वोटिंग की खबरों के बीच सपा विधायक पलवी पटेल ने मीडिया से कहा कि मैडम की चोट पर पीडीए के साथ हूं। मेरा वजूद पिछड़ा दलित और अल्पसंख्यक से है । मैं पीडीए हूँ। एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि मैं सपा सुप्रीमो से पिछड़े दलित और अल्पसंख्यकों के मुद्दे पर अपनी आवाज बुलंद करती रही हूं और आगे भी करती रहूंगी।




More Stories
कानपुर में 37.13 करोड़ का GST घोटाला: फर्जी फर्म बनाकर सरकार को लगाया चूना, संचालक पर FIR दर्ज:
प्रतापगढ़ में कर्मचारियों की बैठक, समस्याओं पर हुई अहम चर्चा
प्रतापगढ़ में बैंक डूबी, हजारों लोगों के कई 100 करोड रुपए फ्रीज :