
नई दिल्ली। आजमगढ़ से बीजेपी सांसद निरहुआ का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल है जिसमें वह यह कहते हुए सुनाई जा रहे हैं कि बेरोजगार ही बेरोजगार को पैदा कर रहे हैं। अगर आप बेरोजगार हैं तो शादी क्यों कर रहे हैं बच्चे क्यों पैदा कर रहे हैं। अपनी बात के समर्थन में निरहुआ ने योगी और मोदी का उदाहरण देते हुए कहा कि उन्होंने एक भी बच्चे नहीं पैदा किया जिससे बेरोजगारी रुकी। निरहुआ का यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है और लोग जमकर मजे ले रहे हैं।




More Stories
उत्तर प्रदेश सरकार में आबकारी राजस्व की विशेष समीक्षा: 63,000 करोड़ के लक्ष्य के सापेक्ष 48,501 करोड़ की वसूली, 15 हजार करोड़ की कमी पर उठे सवाल:
देवरिया के बीएसए शालिनी श्रीवास्तव निलंबित, हाईकोर्ट आदेश की अवहेलना पर कार्रवाई :
नैनी की श्रमिक बस्ती में मालिकाना हक की प्रक्रिया तेज, प्रदेशभर में सर्वे शुरूसीडीओ की अध्यक्षता में उच्चस्तरीय बैठक, महाराष्ट्र मॉडल पर आगे बढ़ेगी योजना — 70 साल पुरानी लेबर कॉलोनी को