
UP News: योगी सरकार में औरंगजेब का पुतला फूंकना हिंदूवादी नेता को भारी पड़ गया. कानपुर में बजरंग दल के पूर्व अध्यक्ष कृष्णा तिवारी ने अपने साथियों और हिंदू संगठनों के कार्यकर्ताओं के साथ औरंगजेब का पुतला फूंका। पुतला फूंकने वालों को अंदाजा नहीं था कि योगी की पुलिस उन पर इतना कहर बरपा देगी।
हिंदूवादी नेता को भारी पड़ गया. कानपुर में बजरंग दल के पूर्व अध्यक्ष कृष्णा तिवारी ने अपने साथियों और हिंदू संगठनों के कार्यकर्ताओं के साथ औरंगजेब का पुतला फूंका. शायद उन्हें तब तक अंदाजा नहीं था कि औरंगजेब का पुतला फूंकना उन्हें इतना भारी पड़ जाएगा.
अब इस घटना को लेकर कृष्णा तिवारी के समर्थकों और हिंदू संगठनों के कार्यकर्ताओं में काफी गुस्सा है.




More Stories
नीतीश कुमार के मुख्यमंत्री पद छोड़ने की अटकलें तेज:
उत्तर प्रदेश सरकार में आबकारी राजस्व की विशेष समीक्षा: 63,000 करोड़ के लक्ष्य के सापेक्ष 48,501 करोड़ की वसूली, 15 हजार करोड़ की कमी पर उठे सवाल:
नैनी की श्रमिक बस्ती में मालिकाना हक की प्रक्रिया तेज, प्रदेशभर में सर्वे शुरूसीडीओ की अध्यक्षता में उच्चस्तरीय बैठक, महाराष्ट्र मॉडल पर आगे बढ़ेगी योजना — 70 साल पुरानी लेबर कॉलोनी को