
बहराइच। जनपद में एक ब्राह्मण परिवार पर पुलिस प्रशासन द्वारा इस प्रकार अत्याचार किया गया कि ट्विटर पर इस परिवार की दास्तान ट्रेंड करने लगी है।
बहराइच के बौंडी क्षेत्र में स्थित नौशेरा गांव से धनंजय मिश्रा के लापता होने का मामला सामने आया है। इस मामले में स्थानीय ग्रामीण महादेव मिश्रा कहते हैं कि मेरे बेटे आशीष मिश्रा की हत्या दी गई। इसके बाद पोते धनंजय मिश्रा का अपहरण कर लिया गया। न्याय के लिए थाने गए तो हमारे ऊपर एससी-एसटी एक्ट के तहत केस दर्ज करा दिया गया। वे आरोप लगाते हैं कि अपहरण के बाद मेरे पोते की भी हत्या कर दी गयी।
इस दिन आधा दर्जन लोगों ने मेरे बेटे आशीष मिश्रा पर जानलेवा हमला कर दिया। उनका आरोप है कि वे सभी दलित समुदाय से थे।




More Stories
**आबकारी निरीक्षक को निजी सहायक बनाए जाने पर विभाग में हड़कंप
🟥 :सरकार ने पहली बार माना— 14 साल में लगभग 6 गुना बढ़ गया विदेशी कर्ज, डॉलर के मुकाबले रुपये की गिरावट पर भी उठे गंभीर सवाल💥
पूर्व रणजी खिलाड़ी आदित्य शुक्ला बने इंडियन क्रिकेट एसोसिएशन की गवर्निंग बॉडी के सदस्य : बीसीसीआई की गवर्निंग बॉडी में भी मिली जगह: